Консультации / Педиатрия

Очень часто срыгивает

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, дочери 4 месяца, очень часто и по многу срыгивает, были у невропатолога, сказали, что у нее была асфиксия, прописал пантогам у нее на него аллергия.
Здравствуйте. На каком вы вскармливании? Начните вводить прикорм, лучше кашу. Давайте ее перед каждым кормлением 20-30гр., или антирефлюксную смесь тоже до кормления. Попросите невролога скорректировать лечение.