Консультации / Педиатрия

Моему ребенку второй месяц очень часто срыгивает бывает даже через ...

Моему ребенку второй месяц, очень часто срыгивает, бывает даже через час и больше после еды
Здравствуйте, причиной срыгиваний может быть перекорм ребенка или нарушения со стороны ЖКТ или неврологические особенности. Вам необходимо проконсультироваться у гастроэнтеролога и невролога. Удачи.