Консультации / Педиатрия

Часто срыгивает

Здравствуйте! Моей дочери 4 мес и 10 дней. Она очень часто срыгивает, бывает что даже после еды поспит и проснувшись может срыгивать. Столбиком держу, но ничего не проходит. Это с самого рождения. Первые 2 месяца кормила грудью, теперь смесь Симилак премиум.
Здравствуйте! срыгивания могут быть обусловлены неврологическими нарушениями (проконсультируйтесь с грамотным неврологом) или патологией органов желудочно-кишечного тракта (необходима консультация грамотного детского гастроэнтеролога). Проконсультируйтесь с обоими врачами, доктора определят причину срыгиваний и назначат лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся