Консультации / Расстройства сна

Серьезные проблемы с засыпанием

Здравствуйте! Мне 21год, рост181,вес83. Уже больше года я не могу спать ночью, вернее не спать, а засыпать. Каждый день, как только время подходит к 12ночи, организм выкручивает все свои функции на максимум (зрение,слух,мышечная и мозговая активность) и до 6утра держит. После чего могу уснуть (сон ровный, можно сказать мертвый и он всегда такой если уснуть) или могу не засыпать проходить соным целый день и в 12часов ночи опять начинается "буст", усталость вся стирается в момент (таким образом максимум не спал 4суток подрят, потом захотелось)) Пил всякие таблетки востанавливающие био-ритмы, статворные (натуральные и мошьные химические), но они все равно не сваливают, а только закрывают глаза (что еще хуже, целую ночь лежишь как в коробке сам в себе, а уснуть все равно не можешь). Алкоголь валит если 2л пива выпить, но не вариант по 2 литра на ночь пить что бы заснуть. Делал МРТ - нашлась киста шишковидной железы размером 0,6×0,7 (сейчас может подросла)( Прочитал что этот отдел является регулятором био-ритмов и отвечает за выроботку мелатонина. Думаю что ноги растут отсуда, врачи (терапевт,невролог), пол года назад ходил сказали все ок, со сном незнаем что делать. А и да, это тоже наверное важно, присутствуют множественные сотрясения головного мозга (более 20). Делал ЭЭГ сказали "высокая мозговая деятельность" "судорожная готовность", выписали антиэпелептические таблетки (зачем?). Из родствеников не у кого небыло, у меня тоже признаков,случаев итд, которые можно отнести к эпилепсии нет. ЭЭГ делал недавно 3 раза, один раз вобще сказали что наблюдается сильнейшее сотрясение 2-4 недели назад. Хотя не бился все как и обычно. Вобщем надеюсь понятно расписал, нужен препарат который сможет помочь или что-то, что поможет зпсыпать (это главное) (сон стальной не разбудить) Спасибо за помошь! P.s. время 4:25 ...
Добрый день! А когда Вы в 6 утра засыпаете, то во сколько просыпаетесь? Как часто и в каком количестве употребляете алкоголь? С чем связываете появление нарушений засыпания?