Консультации / Неврология

Косоглазие

Добрый вечер.Простите за мою бестактность,но меня очень волнует этот вопрос.У моего ребёнка косит левый глаз к носу,не очень заметно,только тогда,когда пристально за ним наблюдаю.Были у врача,сказал заклеить здоровый глаз,а все последующие махинации и объяснения переложила на врача в нашем местном Диагностическом центе,туда попасть очень трудно,ждём звонка о записи,вот только меня не покидают мысли,нужно ли обратиться к неврологу?И,пожалуйста,если Вам не трудно,то разъяснительно ситуацию по заключению.Ребенку 4 с половиной года.Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По заключению - есть косоглазие. Это лечится окулистом. К неврологу - если окулист направляет. С уважением, Алла Васильевна