Консультации / Гинекология

Нарушение менструации

Здравствуйте! У меня очень серьёзная проблема Мне 19 лет. Дело в том, что 12 сентября 2018 года у меня начала идти коричневая мазня (6 дней), после 2 дня шли месячные (18 сентября) и после опять коричневая мазня (3 дня). Тест на беременность делала несколько раз - всё отрицательно. Пошла к гинекологу и она прописала мне Трихопол и свечи иммодетацин. Сдала анализ крови, сделала УЗИ и сдала мазок. По анализу крови и УЗИ никаких венерических заболеваний и новообразований не обнаружили, по мазку определили только молочницу. После приёма прописанных врачом препаратов состояние нормализовалось. Но, 23 октября у меня начались обильные месячные и закончились они вечером 24 числа. На 3 день у меня началась коричневая мазня и продолжалась она 3 дня. Тесты делала- всё отрицательно. Ничего не болит и не тошнит. Только немного покалывает в правом яичника В норме у меня месячные были до 4 дней.. Не понимаю, что со мной, на протяжении 2 месяцев нахожусь в стрессовом состоянии и не знаю как жить дальше, боюсь, что из за всего этого не смогу в будущем иметь детей .. Врач разводит руками и опять отправляет на УЗИ. Вот 23.11.2018 пошла на УЗИ. Обнаружили кистозные изменения яичников. 24.11.2018 начались месячные опять с коричневыми выделениями. С 18.11.2018 начала самовольно приём фолиевой кислоты и витамина Е. Пожалуйста, помогите, что это может быть и что мне делать дальше? Прилагаю фото УЗИ от 23.11.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обычно в таких случаях рекомендуют противовоспалительное лечение, после чего проводят контроль УЗИ после менструации. Если киста фолликулярная, то она пройдет после менструации.