Консультации / Гинекология

Зуд во влагалище

Здравствуйте, пару дней назад почувствовала жжение во влагалище, не сильное, такое бывает не всегда, иногда вообще забываю что есть какой то дискомфорт, может не беспокоить ничего несколько дней, а потом внезапно может начать немного жечь и я как будто чувствую какую-то натянутую нитку от пупка к влагалищу,которая щекотится и зудит, то есть прям пупок хочется почесать,отдает во влагалище и может появится такое ощущение как будто хочется в туалет. Потом это проходит и пару дней хожу так, как будто ничего и не было,все идеально. Пожалуйста скажите, что это может быть. Вот сейчас уже 5 утра, а у меня снова дискомфорт.
Добрый день! Следует пройти обследование, например, Фемофлор или Флороценоз. После получения результатов можно говорить о лечении. Оно может включать и антимикотики, и интерферон с витаминами С и Е, комбинированные препараты. Все зависит от того, какая именно микрофлора обнаружена в исследовании.