Консультации / Гинекология

зуд во влагалище

Добрый день! Мне 33 года, замужем, имею двух детей. Последние 8 дней меня беспокоит зуд во влагалище. Выделения как были обычно - не обильные, без запаха, цвет белый. Никаких высыпаний не было. 5 дней спринцевалась фурациллином 3 раза в день и 1 раз в день принимала цетрин. Зуд понемногу стих, но после отмены фурациллина и цетрина вновь возобновился. Хотелось бы узнать с чем может быть связан зуд и как с ним бороться? Очень надеюсь на Вашу помощь!
Здравствуйте. Сдайте мазок на флору и половые инфекции. Это позволит назначить врачу правильное лечение.