Консультации / Гинекология

Подкожная сыпь дискомфорт выделения

Здравствуйте , мне 19 лет , половую жизнь веду с 17 лет с постоянным половым партнером , беременностей не было, сейчас 3 месяц пью противозачаточные Хлое (правда почему-то симптомы пмс в середине цикла все равно ощущаю, т.е повышается аппетит, отекаю, побаливает грудь, перепады настроения) Беспокоят выделения белые жидкие, иногда с запахом, при половом акте бывает боль иногда, врач при осмотре сказала, что есть небольшая эрозия, так же последние около полгода беспокоит активно подкожная сыпь больше всего локализующаяся в зоне подбородка, т.е закрытые комедоны, без гноя и прочего, которые выглядят как будто кожа бугристая, плюс такой же сыпью пару месяцев как обсыпало плечи, спину. Грешу , что причина этого в гинекологии, так как профилактику недомоганий желудка, печени провожу постоянно. В фотографиях прикладываю свои различные анализы по гинекологии. Что Вы можете посоветовать судя по данным анализам?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас дисбиоз с ростом условно-патогенной флоры и гарднереллы. Это состояние требует проведения комплексной терапии. В нее обычно включают препараты орнидазола, комбинированные препараты, такие как Тержинан, Полижинакс, а так интерферон с витаминами С и Е.