Консультации / Гинекология

Слизистые кровянистые выделения

После вторых родов у меня начались слизистые выделения с прожилками крови, проверилась, сказали эрозия шейки матки, сделали прижигание, выделения все так же шли, сказали норма, через месяц зажила, поставили спираль, а выделения так и не прекратились, коричневые, слизистые, вот уже 2 месяца прошло как поставила спираль, и на бумаге обильные, и на ежедневках. После спирали первые месячные шли 14 дней, первые семь мазали, вторые шли обильно, следующие месячные вообще 12 дней мазали, проподали, мазали и все. Скажите что делать?
Добрый день! После введения ВМС могут быть выделения, как длительные менструации, так и межменструальные выделения.