Консультации / Гинекология

Слизисто-кровянистые выделения и боли внизу живота

Здравствуйте. У меня были месячные с 8.06.13 по 12.06.13 . После полового акта(24.06.) через сутки начались боли внизу живота (как при месячных) и слизистые выделения с кровью в маленьких количевствах (изначально цвет был бледным, а сейчас приобретает нормальный цвет крови. сейчас (3 день) переодичность выделений учащается. во время выделения живот начинает болеть сильнее, после боль уменьшаеться. сегодня приняла душь и после этого живот болит не сильно но безпрерывно. душь принимала в тепло-прохладной воде. что это может быть и опасно ли это для здоровья?
Добрый день. Обязательно обратитесь к гинекологу. Половой контакт мог совпасть с периодом овуляции, поэтому у Вас довольно высокая вероятность повреждения яичника. Не занимайтесь самолечением и не откладывайте визит к врачу. Если состояние ухудшится, усилится боль, срочно вызывайте бригаду Скорой Помощи или самостоятельно обращайтесь в гинекологический стационар.
Консультация врача гинеколога на тему «Слизисто-кровянистые выделения и боли внизу живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 июля 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.