Консультации / Андрология

Импотенция

мне было 73 года, проблем с потенцией не было. пришёл к врачу терапевту чтобы узнать результаты анализов общих, ранее сданных. Она посмотрела сказала что всё хорошо, но нужно по принимать такое лекарство как "парновел" его в аптеке, которую она назвала и с её печатью дают по две упаковки за стоимость одной. Я, конечно, поверил ей. Начал принимать и после приёма 7-10 таблеток, почувствовал что моего полового органа не стало, никакой чувствительности, эрогенных зон не стало, пропало влечение и в общем всё, как мужчина я кончился. Начал разбираться, оказывается у нас врачи так зарабатывают, помогают аптекам реализовать не ходовые препараты. Так вот, что мне делать? может совет дадите, уролог советовал мне "силденафил", "сиалис". но я боюсь, всё таки возраст, да и цены не для пенсионеров. может что то есть попроще, безопаснее и по дешевле.
Парновел (периндоприл) не даёт каких-либо необратимых эффектов относительно эректильной функции. Вероятно, после его отмены всё восстановится до исходного уровня в течение нескольких недель.