Консультации / Гинекология

Какой анализ сдать

Хочу обратиться в платную клинику к гинекологу, но чтобы не тратить деньги на первичный прием, хочу сразу сдать необходимые анализы. Беспокоят белые выделения с кислым запахом( уже давно, в аномнезе есть молочница), не сильный, но неприятный запах из влагалища на протяжении всего цикла , в последние дни менструации уже 5 раз какой-то тухлый запах, очень неприятный( после смены полового партнера), скованность внизу живота , частые позывы в туалет по-маленькому, постоянная слабость. Цикл в норме, месячные регулярные. Какие анализы посоветуете сдать?
Добрый день! Обычно такой подход не приветствуется, так как врач после знакомства с Вами и сбора анамнеза сможет более точно определить объем обследования. При обращении для забора мазков, врач лишь проводит манипуляцию по забору материала, согласно Вашему заказу. Я же дистанционно также не могу с уверенностью рекомендовать Вам то или иное обследование. Но в целом, можете рассмотреть исследование Фемофлор или Флороценоз.