Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

какие анализы сдать?

Здравствуйте. Я подозреваю что у нашей семьи какая-то инфекция или болезнь связана с паразитами. Симтоматика у всех такая: скапливания слизи в носоглотке, нос чешится постоянно болячки, иногда кажется сто там кто-то швелится. Самый пик утом, все бегут в ванную комнату сморкаться. Есть высыпания сыпи у сына и у меня на голенях , бедрах и руках, но не слишком выделена она. Подскажите какие анализы сдать. Спасибо.
Здравствуйте! Я думаю, что Ваши подозрения по поводу паразитов не оправданы! Но, чтобы их подтвердить или опровергнуть, обратитесь к терапевту.