Консультации / Гинекология

Какие анализы сдать

Здравствуйте! Мне 25 лет, половую жизнь веду около полугода. Партнёр единственный, постоянный, контакты редкие, но всегда защищенные. 07 Января был па с презервативом и "фарматексом". После чего я выпила "постинор" (первый раз в жизни, ок не пью), т.К. Засомневалась. Через неделю на больших половых губах появилось жжение и зуд. Выделений и высыпаний не было. Я пошла к гинекологу, но она сказала, что раз выделений и высыпайний нет, то это ничего страшного и предложила подмываться содой и ромашкой. Анализы у меня не брали. После пары дней подмывания ромашкой зуд и жжение действительно постепенно утихли. Но со вчерашнего вечера (23.01) Правая половая губа опухла с одном месте, ничего конкретного не прошупывается, но это место зудит и болит. Ближайший приём к гинекологу - 30 января. Больше ничего необычного у себя не наблюдаю. Очень боюсь, что это какая-то инфекция. Пожалуйста, подскажите, какие анализы сдать для проверки?
Добрый день. Конечно, вам необходимо сдать анализы на урогенитальные инфекции.