Консультации / Кардиология

К какому специалисту обратиться какие анализы сдать

Добрый день! Очень волнуюсь за сове здоровье, уже месяц не могу избавиться от постоянных болячек. Началось с температуры до 37,5 (держится уже месяц). Потом начались боли внизу живота, проблемы по гинекологи обнаружили, но не требующие лечения, сказали что температура не оттуда, списали на гормональный сбой. Узи щитовидки в норме. Есть ощущение комка в горле, поставили диагноз - фарингит, месяц лечусь (в том числе и антибиотики), толку нет, так же сказано, что температуру дает не он. Постоянно мучают боли в пояснице справа ближе к боку, иногда болит в правом подреберье, распирающая боль. Узи почек - норма, анализ мочи нормальный, сказали проверять поясницу. Невролог поставил диагноз пояснично-крестцовый остеохондроз, выписал уколы (медокалм+амелотекс), улучшений особо не вижу, болей в самой пояснице не чувствую. Общее состояние плохое, слабость, головокружение, отсутствие аппетита и потеря веса. Больше всего беспокоит температура и боли в правом боку. К какому врачу мне обратиться и какие анализы сдать?
Уважаемая Аноним! Можно сделать компьютерную томографию брюшной полости, сделать клинический и биохимический анализ крови, в т.ч. на "С"-реактивный белок, что позволит выявить системное воспаление. Сдайте анализы на ВИЧ, гепатиты В и С. Покажите все это терапевту, инфекционисту. С уважением, В.В.Рамеев