Консультации / Гастроэнтерология

Какие анализы сдать

подскажите какие анализы сдать перед посещением гастроэнтеролога? сыну 8,5 месяцев, родился весом 3,970. сейчас вес 11,300 за этот месяц в весе не прибавили. месяц назад лежали в больнице предварительный диагноз был кишечная инфекция, после анализов острый гастроэнтерит. был сильный понос. сейчас не может нормализоваться стул, бывает до 4х раз в сутки, то желтый то зеленый, от кашецеобразного до водянистого состояния(редко), в кале слизь и неперевареная пища. молочные продукты и фрукты уже месяц не едим. прикорм - каши, супы, редко овощи и мясо. грудное вскармливание
Сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, копрограмму, кал на микрофлору, УЗИ органов брюшной полости. Поддерживайте грудное вскармливание частым прикладыванием. Других молочных продуктов пока не нужно. Фруктовое пюре вводить после нормализации стула. В настоящее время вес выше возрастных норм. Каши употребляйте безглютеновые (рисовую, гречневую, кукурузную).