Консультации / Фитнес

Тренировки в подростковый период

Здравствуйте. Мне 15 лет, сейчас ноябрь месяц, хочу заняться физическими тренировками летом, но не хочу идти в фитнес клубы и т.д., т.к. для этого требуются деньги, а также общение с тренерами, чего мне не хочется. Скажите, смогу ли я, при росте 171 см, весе 65 кг, занимаясь тренировками: бег, подтягивания, отжимания; 3 раза в неделю за лето приобрести хорошую форму?
Здравствуйте! Вы сможете значительно улучшить физическую форму. Насколько хорошо? Зависит от разных причин. Удачи!