Консультации / Урология

Стафилококк

Добрый день! Планируем с женой зачатие ребенка и сдали анализы на патогены и бактерии. У жены все чисто. У меня патогены не обнаружены, но обнаружен стафилококк гемолитический 10 в 4. Через неделю пересдал 10 в 5. Бак анализ во вложении. При этом бак посев мочи чистый. Жалоб вроде никаких у меня нет. Несколько лет назад был простатит. Подскажите: 1. Возможно ли такое, что моча чистая, а соскоб с уретры показал бактерии? 2. Необходимо ли сдать какие-то анализы еще? 3.Необходимо ли его лечить, особенно перед зачатием? Помогите подобрать лечение в соответствии с анализом с учетом сниженой функцией почек, СКФ 73. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если у Вас нет жалоб, лечить анализы не нужно. Даже перед зачатием.