Консультации / Отоларингология

Сопли у грудного ребенка

Здравствуйте ,ребенку 4.5 месяца ,неделю назад появились сразу густые сопли ,очень сильное хрюканье, и прям полон нос соплей ,аж давится,промываем отсасываем и тоже самое снова через 5 мин ,как будто и не чистили ,врач посоветовала риноылуимуцил потом сиалор ,сопли стали уменьшатся,стал лучше спать ,и вот снова через пару дней после улучшения ,густющие снова сопли(((чем лечить ??? Спасибо
Здравствуйте! Вызовите доктора повторно. Заочно лечить не возможно да и запрещено