Консультации / Отоларингология

фарингит у грудного ребенка.

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста фарингит ли у нас и как его лечить! Нам 9 месяцев. У нас вторую неделю не проходят сопли, сначала текли теперь в носу стоят, хрюкает постоянно носом, через неделю у нас поднялась температура, сбивали ибуфеном или панадол давали на ночь, через 3 дня температура прошла, сопли все равно стоят в носу дышать тяжело, плохо ест вообще не хочет ничего есть кроме груди, стала иногда покашливать, горло красное у нас. Антибиотики я ей ни разу не давала и не хочу давать, врач назначила сир. Имупрет 8к смешивать с водой и пить, кетотифен чтобы снять отек и против аллергии, у нас еще аллергия по всему телу и лицу., смекту и хилак форте. Заранее спасибо!
Здравствуйте Ирина!На Ваш вопрос, я к сожалению, ответить не могу.Напишите модератору, чтобы Ваше сообщение переадресовали детскому ЛОРу. С уважением-Подольская Е.В.
Консультация врача отоларинголога на тему «фарингит у грудного ребенка.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 октября 2011
О консультанте
Специализация