Консультации / Терапия

Орви

На протяжении 6 дней не спадает температура - 37.1 Насморк, кашель с мокротой и боль в горле, первые дни пил колдрекс, лежал в кровати. Сейчас в движении на работе. Сейчас пью ацц, и антибиотики. Подскажите из-за чего температура и чем лечиться !?
Здравствуйте. Переносить простуду на ногах , крайне не желательно. Нужно сдать общеклинические анализы(ОАК,ОАМ,СРБ) для оценки наличия воспаления. Также, важен осмотр врача- для исключения наличия воспалительных изменений. Домашний режим до нормализации температуры.