Консультации / Гинекология

Коричневые выделения задержка 11 дней

Здравствуйте. Был 1 незащищённый половой акт 2 ноября. После этого несколько дней были темно-коричневые выделения, а сейчас задержка месячных 11 дней. Не тошнит, вроде никаких симпотов беременности нету. Тест не делала, так как не доверяю им. У меня были темно-коричневые выделения в июле и также задержка, только на 10 дней. В чем проблема?
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ для исключения беременности. Тест по моче тоже допустим. Если данных за беременность нет, следует обследоваться более глубоко: сдать гормоны крови на 2-3 день цикла, сделать УЗИ органов малого таза на 5-7 день цикла.