Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Здраствуйте! мне 27 лет,детей нет, абортов не делала, восполений тоже никогда не было.секс последний раз был 3,5 месяца назад. Цикл всегда уже был не очень регулярный, восновном 35 дней (+/- 5 дней) Последние 4 месяца, мне на удивление, цикл наладился! 28 дней и прям день в день! Но вот неделю после последних месячных появились коричневые выделения. дней пять всё продолжалось, пару дней было чисто и вот сегодня опять. Не приятного запаха при этом нет. Болей никаких нет. уже должны пойти месячные, но и на них никаких признаков. Что это может быть? Знаю что нужно бежать к врачу, но празники, времени совсем нет, а когда есть врачи не работают. Понимаю что глупо, обязательно схожу, но хотелось бы зарание знать что это. Спасибо!!
Здравствуйте! Да, следует, конечно, обратиться к гинекологу. Я лишь могу предположить, что либо произошел небольшой гормональный сбой, что отразилось на менструальном цикле, либо возможно воспалительный процесс стал причиной задержки. Также речь может идти о функциональной кисте, которая может возникать, а также проходить совершенно внезапно, являясь при этом причиной нарушения менструального цикла. После получения результата УЗИ доктор сможет решить вопрос о необходимости назначения терапии. Также может понадобиться общий анализ крови и мазок на скрытые инфекции.