Консультации / Неврология

Приступ эпилепсии

Двое суток сын (21 год) провел практически без сна. Подготовка к зачёту, суточный наряд. После выхода из наряда, примерно через час, случилась потеря сознания на несколько секунд. При этом наблюдались лёгкие подёргивания рук. Вызвали бригаду скорой помощи. Давление, на момент из приезда, было 150/100, уровень сахара 3,2. Поставили диагноз - переутомление. Похоже ли это на приступ эпилепсии и стоит ли нам пройти какое-то специализированное обследование?
Добрый день! Специальное обследование нужно провести обязательно, по назначению эпилептолога. С уважением, Жигалова Е.Н.