Консультации / Гинекология

Медикаментозное прерывание

Добрый день, 14.11 был подтверждён факт беременности по УЗИ, срок 2 недели. Мною было решение беременность прервать. Детей двое, оба к/с, причина гестоз, фитоплацентарная недостаточность, хроническая анемия, неподтвержденный диагноз ссу. 14.11 в медицинском учреждении я приняла мифепристон. 16 две таблетки топигин, через 48 часов и 51 час от первой таблетки мифепристона. Выделения как в первый, или последний день менструации начались 17 числа, кровотечения о котором предупреждала врач не было. По сути, на день хватает одной каждодневной прокладки. Ночью выделения не усиливаются. Болезненных ощущений нет. Только 16 были довольно сильные тянущие боли внизу живота. На УЗИ через 12 дней после прерывания. Но такое течение является нормой, или мне необходима срочная консультация специалиста, и ждать назначенного дня не стоит?
Добрый день! Не могу ответить на Ваш вопрос, так как вторые таблетки по правилам принимаются через 36-48 часов. Так как врач рекомендовал иную схему, все остальные вопросы также следует выяснять у него.