Консультации / Гинекология

Отсутствие месячных после медикаментозного прерывания беременности

здравствуйте, 30.03.2017 было сделано медикаментозное прерывание беременности, врач в первый же день назначила новинет, спустя 2 недели было сделано узи согласного которого, гематометры, нельзя исключить остатки плодного яйца, был назначен 5 уколов окситоцина и 5 уколов хлористого, врач сказала, все выйдет или во время уколов или в месячные, прием новинета закончен, 4 день месячных нет, в течении какого периода могут прийти месячные? или уже есть необходимость бежать к гинекологу и делать узи?
Добрый день, после отмены новинета менструация должна наступить в течение 7 дней, если в течение 7 дней менструация не наступает, то необходимо обратиться к врачу, прежде чем продолжить прием новинета. При наступлении менструации УЗИ необходимо повторить на 5-7 день менструального цикла.