Консультации / Педиатрия

Стул зеленого цвета

Здравствуйте! Мы на ИВ с 2-3 недель, начали кушать нистожен все ничего но самостоятельно испрожнить кишечник мы не могли и очень беспокойно себя вели. Врачь после сдачи каптограммы вынесла вердикт что смесь не подходит( белые крупинки в кале,частые срыгивания, проблемы стула). Перешли на НАН тройной комфорт + даем куплатон и дюфолак.Наш стул стал жидкий и зеленого цвета пахнет не приятно. По какой причине это может быть?
Здравствуйте! Давайте мы сдадим анализы кала --копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и сразу же мне присылайте результаты. Нужно оценить состояние желудочно-кишечного тракта изнутри, прежде, чем думать о смене питания Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся