Консультации / Педиатрия

Стул зеленого цвета

Здравствуйте!Я начала вводить ребенку прикорм.На сегодняшний день уже даю 50 гр.яблочного пюре "фруто-няня" и 50мл.такого же сока.А два дня назад я решила дать сок из свежего яблока.И вот уже второй день он какает по 3 раза за день и стул болотного цвета,кашеобразной консистенции.Является ли это нормой?Может не стоит давать сок из сырых яблок?Спасибо!
Здравствуйте. Это признак того, что давать такой вид пищи еще рано. Попробуйте через несколько недель.