Консультации / Спортивное питание

Прием спортпита

Здравствуйте. Мне 29 лет, рост 183см, вес 97кг. 3 раза в неделю занимаюсь в зале, силовые тренировки (понедельник, среда, пятница). Во вторник и четверг хожу плавать в бассейн. В субботу и воскресенье отдыхаю. Из спортивного питания принимаю протеин, казеин и BCAA. Тренируюсь в вечернее время, заканчиваю тренирововаться примерно в 9-10 вечера, а спать ложусь в 11-12. Принимаю утром (часов в 11) натощак 5грамм BCAA на воде, потом завтракаю мюслями на молоке, либо овсянкой, либо другой кашей, съедаю 2 вареных яйца. Затем обедаю около 16-17 часов, без приема спортпита. Протеин 2 мерных ложки на молоке употребляю сразу после тренировки (и после силовой, и после бассейна). Перед бассейном принимаю 5грамм BCAA на воде, во время силовых тренировок принимаю 10 грамм BCAA на воде прямо в процессе тренировки. Вечером за час до сна принимаю 2 мерных ложки казеина на кефире. В выходные из спортпита только утром BCAA натощак и казеин на кефире перед сном. Думаю, что где-то что-то делаю не правильно. Хотел бы выслушать мнение профессионала. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Какая у вас цель?
Хочу набрать мышечную массу и скинуть лишний вес, как и все, но понимаю что это невозможно, надо уделять внимание чему-то одному.
Для набора мышечной массы ограничьте посещение бассейна и питайтесь с профицитом калорий. Удачи!