Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Глистная инвазия при беременности

Здравствуйте, я нахожусь на 23 неделе беременности. У меня и моего младшего сына 3 х лет я обнаружила в кале наличие глистов длиной 1 см. В нашем поселке нет паразитолога, а гинеколог говорит , что до родов лечение от паразитов невозможно. Подскажите, подалуйста, что мне делать, ждать до родов или же есть какой либо препарат, разрешенный при беременности?
Здравствуйте! Посетить инфекциониста или адекватного терапевта для назначения лечения.