Консультации / Педиатрия

Смена смеси

С рождения мы были на Беллакт имуннис, стул был твердый и были высыпания . Врач сказала, что высыпания - потница. Предложила поменять на Беллакт комфорт, стул остался такой же, добавили Беллакт кисломолочный, какать стали хорошо. Я решила вернуть Беллакт имуннис, резко перевела, т.к. думала раз мы не ели все будет хорошо, но высыпания стали больше и щёчки покраснели, стул стал зелёный, появилось обильное срыгивание, ребенок хорошо ест только км смесь. Я думаю перейти на Нан.Как это сделать? Станет ли ребенку легче? А то мы уже неделю едим и ничего не меняется.
Здравствуйте! Не нужно было ничего менять, но раз уж сделали, то сейчас ребеночку точно нужна другая смесь, пробуйте переходить, но не резко, в течение 3-5 дней, начинайте со второго утреннего кормления. Сдайте кал на углеводы, убедитесь, что у вас нет лн. Важно так же обращать внимание на то, как малыш прибавляет в весе. Растите здоровенькими!