Консультации / Диетология

Калорийность

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться,сколько калорий в день нужно мне употреблять,чтобы не поправляться,мне 39лет ,работаю в детском саду поваром 5/2,вес 72,рост 158 Два года назад мой вес составлял 100,5 .сегодняшний вес меня устраивает,но норму в сутки не могу рассчитать так как не знаю к какой категории физических нагрузок отнести .Заранее спасибо
Здравствуйте, коэффициент физической активности для Вас - 1,2. Суточная калорийность рациона для поддержания веса: 1620-1770 ккал/сут.