Консультации / Гинекология

Выделения после эскапел

Добрый день! Так получилось что в момент близости в молодым человеком порвался презерватив (10 день цикла) и через 32 часа я приняла эскапел после предварительной консультации со своим гинекологом. Потом где-то через неделю начались темные выделения ( чем-то похожие на начало месячных). В инструкции к эскапелу було написано, что это нормально. Сегодня после ПА начались те же самые выделения, боли нет, месячные должны придти через 2 лня, но с учетом принятия эскапела, ожидаю их позже. Есть ли повод обращаться к врачу? Спасибо
Здравствуйте. Нет,поводов для обращения к врачу, особенно если вы его уже посещали, нет.