Консультации / Гинекология

Выделения после эскапела

Я немного выпила Был НПА,вроде кончили внутрь,после этого сразу приняла таблетку эскапел,на следующий день были немного коричневые выделения,это значит помог препарат или нет?и вообще он поможет,если в организме был алкоголь? И у меня нет месячных и овуляции уже второй месяц,у меня гормональный сбой,прописали дюфастон,он не повлияет на результат эскапела?
Добрый день! Учитывая нарушение менструального цикла, наличие алкоголя в крови, эффективность экстренного контрацептивного препарата Эскапел снижена. Требуется осмотр гинеколога, анализ крови на женские половые гормоны, УЗИ органов малого таза.