Консультации / Педиатрия

Стул и аллергия

Да сдали анализы. Пока готов один, а второй на дисбак.через неделю будет готов. Может это на смесь пошла аллергия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лечение нормальное, углеводы в кале на грани нормы, я бы рекомендовала контролировать этот момент и через 2 недели пересдать данный анализ. Ну и давайте ждать анализа кала на дисбактериоз, хоть лечение уже и пошло, результаты анализа помогут нам скорректировать его при необходимости Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся