Консультации / Гинекология

Долгое кровотечение

у меня уже 9 дней идут выделения. начались преждевременно до даты начала месячных. при этом выделения не настолько обильные, но постоянные. Так же на этом фоне- сильная слабость, головокружение, потливость рук, онемение рук и ног, сухость во рту. иногда тянущие боли внизу живота и возникает учащенное сердцебиение. Давление не пониженное. до этого мне ставили диагноз "эндометриоз". что мне делать-идти на прием или вызывать скорую?
Добрый день! В таком состоянии, конечно, требует срочная медицинская помощь, не столько по поводу выделений, сколько по поводу соматического состояния. Эндометриоз не может быть причиной настолько острых жалоб.