Консультации / Гинекология

Как долго можно употреблять препарат Линденет?

Мне 36 лет. Принимаю контрацептив Линденет уже 3 года. В последнее время стала быстро набирать вес, что для меня не характерно. Возможно ли это на фоне приема данного препарата и как долго его можно принимать без перерывов?
Уважаемая респондентка, попробуйте проанализировать Ваш рацион питания - возможно, Вы переедаете. Вы также можете проконсультироваться с эндокринологом, занимающимся проблемами избыточного веса. Удачи!