Консультации / Гинекология

как долго можно принимать

как долго можно принимать таблетки три-регол, я их принимаю уже 2 года. Какая есть им альтернатива? спираль не подашла и вообще мне ее не рекомендуют. Какая есть альтернатива этим таблеткам или можно их дальше принимать, они меня удовлетворяют. Мне 30 лет, замужем.
Уважаемая респондентка, Вы можете продолжить прием ОК, пока не запланируете беременность - возможен переход на микродозированный монофазный препарат (линдинет 20, логест, новинет и др) - при условии регулярного наблюдения у гинеколога.