анонимно, мужчина, 29 лет
Здравствуйте, есть проблема с общим состоянием организма. В целом засыпаю нормально, сплю не просыпаясь. В основном ложусь спать сразу после работы и ужина в 22:00-00:00 вечера, просыпаюсь в промежутках 6:30 - 7:30, в выходные в часов 8-9 максимум ( вне зависимости во сколько уснул ). В выходные так же днём просто вырубает на 2-3-4 часа.
После пробуждений не чувствую освежающий эффект сна. Вялость преследует весь день.
Данное состояние продолжается давольно долго.
Иногда просыпаюсь ночью попить воды или услышав движения домашних животных.
Сны вообще не снятся с детства, не вижу их и не могу ничего вспомнить
Кофе пью не так часто, в основном 1 день утром, после сна.
Поможет ли Трипофан, что делать?
Отвечает Пальман Александр Давидович
пульмонолог, сомнолог
На самом деле это может быть практически все, что угодно. Для начала стоит пройти обычное терапевтическое обследование. Если ничего не найдут - тогда к невропатологу.