Консультации / Хирургия

Болит рука

после лазания по скалам, заметила, что рука стала слегка побаливать и в месте сгиба. при нажатии вроде ничего не болит, но поднять что-то тяжёлое этой рукой проблемно, начинает поднывать и появилась какая-то шишка при сгибе. что это может быть? ходила к хирургу ничего путного не сказал. даже не знаю что и делать и как лечить, иногда не беспокоит вообще, но шишка напрягает.
К вопросу приложено фото
В представленной информации и фото все признаки развития тендовагинита с формированием синовиального ганглия. Точнее можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ.