Консультации / Расстройства сна

Как правильно отдыхать

Подскажите как правильно отдыхать если выходных 1-2 раза в месяц ? работаю много и очень устаю и морально и физически .. хочу узнать вот в единственный выходной что лучше делать ? может просто полежать или наоборот пойти в спорт зал или погулять в кино или по городу ? как лучше для организма это делать что бы это был именно отдых ? и сон у меня чуткий .. могу за ночь 3-4 раза просыпаться и сразу заснуть ... постоянно переворачиваюсь .. спасибо !
Добрый день! Для организма лучше нормальный режим труда и отдыха. А Вы высыпаетесь? Чувствуете себя отдохнувшим утром? Если ночные пробуждения не превышают 20 минут, то это норма.