Консультации / Сексология

Нет сексуального влечения

Зраствуйте.У меня такая ситуация. С мужем живем 7 лет. Он у меня первый мужчина. За все время оргазм с ним испытываля проблизительно 10 раз. при маструбации постоянно. Желание секса возникает очерень редко приблизительно раз в месяц и то если посмотреть порно фильм. после рождения ребенка оргазм стал менее яркий мри маструбации надавливать нужно очень сильно,секса не хочется вообще, это мне тягостно. эрогенная зона у меня только одна клитор и то не всегда, часто мне не приятно кагда его трогают. Очень хочется быть хорошим сексуальным партнером, но вот такая беда.
Здравствуйте. Краткость - сестра таланта, но враг диагностики. Очень многое осталось за кадром, так что даже приблизительно оценить ситуацию невозможно. Почитайте статью http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ - обдумайте, и напишите ще раз, уже более полно, с учетом всего того, что узнаете. Тогда можно будет обсуждать тему более обьективно. Жду письма.