Консультации / Сексология

Нет сексуального влечения

Здравствуйте доктор! Мне 25 лет, половой жизнью живу 7 лет и при этом ни разу не испытывала оргазма. С нынешним парнем встречаюсь 1,5 года, но у меня совершенно нет сексуального влечения к нему, хотя мы видимся всего два раза в неделю. Хочется что бы процесс быстрее завершился,это как тяжёлая обязанность для меня. Я ему об этом говорила, да и он сам замечает и расстраивается по этому поводу. Гинекологическх болезней нет, кроме ген. герпеса,при чем часто рецедивирующего, но я пью ацикловир, мне он помогает. Он об герпесе знает. Может есть какие то препораты вызывающие сексуальное влечение, или какие то другие способы? Очень хочется жить полноценной сексуальной жизнью.
Здравствуйте. Нет влечения - не будет и возбуждения, а соответственно - не будет и оргазма. Так что все логично и вазимосвязано. А вот почему нет влечения - из письма непонятно. Причин такого состояния около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!