Консультации / Сексология

Нет сексуального влечения

Здравствуйте доктор, мне 22 года обращаюсь к вам со своей проблемой. С толкнулся с нею недавно, суть ее в том, что не могу заниматься сексом нормально. Проблема в том, что нету сексуального влечения нету той страсти, что была, сам я головою понимаю, что сношения хочется, но из-за того что нет возбуждения, проблемы с эрекцией, просто как говорится «не встает» (последний раз сношение было неделю назад, и все было в норме) последнее время появилась небольшая депрессия, усталость. И еще сейчас новая девушка (красивая, симпатичная, фигура отличная, все при себе как говорится, очень нравится, всегда возбуждала) пытались с нею заняться сексом первый раз, и все закончилось опять же неудачей. Когда начали ласкать друг друга (поцелуи и т.Д.) В одежде, появлялось небольшое возбуждение, пенис увеличился уже был готов к сношению. Но как только разделись наголо, эрекция пропала, пенис упал как бывает после оргазма. Всячески пытались возбудить его, не чего не получалось, делал ей даже кунилингус, думал поможет возбудиться, раньше всегда срабатывало, но слегка что-то приподнималось на мгновение и вновь тоже самое, и при этом нет ни какого возбуждения или сексуального влечения, хотя очень хотелось с нею. Раньше до этой проблемы все было отлично, не было таких сбоев всегда была эрекция даже после трех сношений, и пенис всегда был в рабочем состоянии, не было такого чтобы его не поднять . Подскажите доктор что со мною, может это у меня в голове что-то, может какие страхи , или может это изо либидо или тестостерона, или еще какие-то проблемы. Заранее спасибо, жду вашего ответа.
Здравствуйте. Насколько я понимаю, проблема началась менее недели назад, поскольку неделю назад все было в порядке. Плюс к этому, она связана с появлением новой, непривычной девушки, а не появилась с известной и давней партнершей. Это все говорит о том, что, скорее всего, проблема именно в новизне, неизвестности девушки, а также в каких-то дополнительных факторах, связанных с ней. Например, нежелание беременности, неуверенность в ее здоровье, неуверенность в том, что понравитесь ей и т.д. То есть, Вы боитесь НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ, а это, конечно, убивает возбуждение. Так что дело только в психологических процессах. Перестаньте циклиться на том, что кому-то что-то ОБЯЗАНЫ, делайте то, что приятно Вам, возбуждает Вас - и все нормализуется очень быстро. Удачи!