Консультации / Сексология

Нет сексуального влечения

Здравствуйте. Мне 19 лет,я замужем и имею ребенка,никаких медикаментов не принимаю.Последнее время у меня появились проблемы в постели. Я ФИЗИЧЕСКИ не могу возбудиться,хотя психологически хочу своего мужа.И как бы он не старался меня возбудить,ничего не выходит. Подскажите пожалуйста, что делать?
Здравствуйте. Что именно Вы считаете физическим возбуждением и как проявляется то, что физического возбуждения нет? Что было раньше? Когда начались проблемы и с чем Вы их связываете? Что пытались делать САМИ, кроме как старания мужа? Как часто жили и живете половой жизнью, испытываете ли оргазм? Пожалуйста, расширьте мои знания о Вас - и мы сможем более обьективно оценить ситуацию. Удачи!