Консультации / Гинекология

Зуд на второй день после секса

Здравствуйте! У меня появился зуд сразу на второй день после секса с новым партнёром. Секс был за день до начала месячных. Зуд во влагалище 4й день. Скажите разве вен. заболевания начинаются на след день? Что это может быть?
Добрый день! Не стоит сразу думать о венерических заболеваниях, но проверить всю микрофлору крайне необходимо. Сейчас следует пройти диагностику инфекций при помощи исследования Фемофлор.