Консультации / Урология

Болезненность после секса

Добрый день, у меня проблема уже более 5 лет. Самое первое и самое пративное- это то, что после каждого полового контакта у меня воспаляется мочевой пузырь, т.е это учащенное мочеиспускание, это рези при мочеиспучкании, и иногда ззуд на половых губах. Второе это обострение позывов к мочеиспусканию за неделю до месячных, третье это зуд от постиранных в стиральной машинке трусов. Вы прото не представляете сколько я уже выпила антибиотиков, сколько проделала процедур и перенесла два очень болезненных обследования: 1- цистоскопия, 2-уродинамическое обследование малого таза( это просто вообще ужас). По итогу всего выше изложенного, могу вам сказать одно, что не воспалительного поцесса, не хронических заболеваний у меня не кто не выявил, но при этом я как мучалась так и мучаюсь. А иногда просто сажусь и плачу от бессилия врачей, таблеток и самой себя. Вот скажите мне пожалуйста- это что мой крест на всю жизнь теперь? Да и помимо этого я перенесла две тяжелые операции, 1-лапаратамию, и лапараскапию. Но к сожалению у меня спайки опять образовываются, и решаться ещё раз делать операцию я больше не намеренна, правда сказывается это так же на половом болезненном акте. Вообщем всё до кучи, выхода просто не вижу, а мне та всего 28 лет, да и детей до сих пор так и нет. Помогите советом если не трудно.
Добрый день. Возможно у Вас низко расположено отверстие уретры и необходимо его передвинуть (оперативным путем). А то что Вы плачете, а не двигаетесь дальше- говорит о ослабленной нервной системе.