Консультации / Гинекология

Зуд и жжение после секса инфекция при беременности

Здравствуйте.У меня беременность 26 недель.После секса с мужем у меня появляется зуж и жжение во влагалище и на половых губах,так как муж часто в отьездах по работе,я понимаю когда это происходит,потом страдаю и хочется постоянно мыться.Такой дискомфорт у меня случился впервые после осмотра у гинеколога в поликлинике на 14 неделе с добавлением творожистых выделений,принимала пимафуцин,не помог,потом дали мне канистен,помогло.Но теперь постоянно так происходит.Сдавали кровь на ТОРЧ,несколько мазков из влагалища на хламидии,грибок и так далее,врач сказал что показания в норме,но прописал джозамицин 500 и виферон 500000.У плода правый желудочек головного мозга 9,3; левый 6,7. Я вся на нервах и не понимаю : вроде говорят в норме анализы,но при этом дают лечение и не понимают почему увеличены желудочки. Это вторая беременность,первому ребенку 2 г ,8 мес проблем не было никаких.Врач говорит что пока диагноз патологии не ставит. Но если не выявлены инфекции,то почему увеличиваются желудочки,которые могут привести к последствиям? Стоит ли настоять на том чтобы сдать анализы через 2-3 недели?или эти 2 наименования лекарств ничего не изменят в анализах? И почему так происходит после секса с мужем?Нужно ли ему тоже сдать анализы?
Добрый день. Контрольное обследование проводится через две недели после окончания лечения. На это время половые контакты прекращаются. Муж может пройти обследование у венеролога в любое время. Будет лучше, если вы пройдете вместе с ним независимое обследование, а затем сравните результаты. Но в таком случае эти анализы могут быть платными, так как проводятся не в женской консультации. По поводу состояния малыша. В 30 недель вы пройдете скрининговое УЗИ, желательно в перинатальном центре, чтобы уточнить состояние сердца. Желаю удачи!