Консультации / Стоматология

Имплантация передних верхних зубов

Здравствуйте Максим Алексеевич!Четвре года назад устанавливала мост сейчас отпал (на консультацию к стоматооогу ещё не холила так как город маленький и в выходные дни стоматологии закрыты )Жду понедельника !сейчас задумываюсь о имплантации всех четырёх зубов в среднем пишут в интернете все этапы имплантации занимают от 4 х до 8 ми месяцев!Меня интересует вопрос о эстетического момента.....Перед установкой металлокерамического моста я ходилз с временными ,а как в случае имплантации ?ходить без зубов передних столько времени ????? Заранее благодарна за ответ ...
К вопросу приложено фото
Временные коронки на имплантах. Проконсультируйтесь с ортопедом
Спасибо )